Дом 4 спальни 310 м² Айя-Напа, Кипр

Айя-Напа, Кипр
$708,279
$2,285/м²
;
In CRM: 26425
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    310 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 338 м²

Описание

Эта традиционная четырехкомнатная вилла с массивным внешним пространством может быть как постоянным местом жительства, так и домом для отдыха, построенным в деревне Агиа Напа!!! Вилла имеет возмутительный бассейн на массивном участке и огромную площадь бассейна. За выдающиеся и приятные моменты. Зрелый сад и веранда доступны как спереди, так и сзади дома!!! Дом внутри оформлен идеально, и есть просторные размеры комнат, таких как выше, таких как ниже!! Gazebo, гостиная, столовая, кухня, четыре спальни и очень большая ванная комната также включены. На первом этаже также есть гостевой w/c и комната хранения и большой крытый гараж. Золотые и песчаные пляжи Протарас, Агия-Напа, Каппарис, удобства и транзиты находятся в нескольких минутах езды от него!!! Вся мебель включена в стоимость. Вилла нуждается в модернизации. Очень рекомендуемая недвижимость для инвестиций в вашу жизнь или отпуск! Особенности: • Частный бассейн • Перепродажа построена в 1996 году • Состояние воздуха • Площадь Барбекю • Центральное отопление • Рядом с удобствами • Закрытый гараж • Двойное остекление • Fireplace • Полностью оборудованная кухня • Полностью меблированный • Газебо • Гранитные кухонные столешницы • Зрелый сад • Система водоснабжения под давлением • Тихое место • Спутниковая тарелка • Затворы • Доступны титульные документы • Веранда • Декларация о праве собственности на землю