Дом 5 спален 1 700 м² Alethriko, Кипр

Кипр, Alethriko
$8,26 млн
$4,861/м²
;
In CRM: 31262
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 700 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    13 714 м²

Описание

Прекрасная архитектура и передовые технологии способны объединить простоту с роскошью. Это роскошное поместье в одном из самых великолепных районов Кипра сочетает в себе расслабляющую атмосферу упрощенного дизайна с современным оборудованием, что делает это поместье современной жемчужиной архитектуры. Просторное поместье, которое сочетает в себе комфорт и роскошь с тщательной конструкцией и архитектурой, создавая жилое пространство беспрецедентной красоты и великолепного дизайна. Эта великолепная вилла расположена в Ларнаке и имеет 5 роскошных спален и современный интерьер, который создает потрясающую атмосферу, которая связывает современный район с самим домом. РЕЗЮМЕ: Дом расположен на 13 714 кв.м. земли Главный дом Гостевой дом Служебный трудовой дом Все здание занимает площадь около 1700 кв.м. Частный бассейн 7X14 м (перелив) 5 спален с твердым дубовым паркетом и системой дистанционного управления светом Гараж в подвале доступен для 9-10 автомобилей Большая кухня с фитингом, гранитные верхушки + дубовое дерево 2 больших столовых 2 больших гостиных, одна имеет сплошной дубовый паркет 1 библиотека, офис, игровая комната и снукерный стол 2 W.C., 1 душ, W.C., бассейн в районе земли Полностью встревоженная и камерная система Солнечные панели Вход в дом из частной двери Электрический пульт дистанционного управления наружные входные ворота, автоматические гаражные ворота Полезная комната с бассейном нагревательный котел, чиллер, 2 резервуара для воды Двойные остекленные окна и двери, сети для насекомых. Rolex Слепые и шторы 7 небесных огней 2 больших веранды 1 веранда, главная спальня 1 веранда перед домом 3 Боровые отверстия, одно для сада и 1 для полей Система автоматического орошения Хорошо созревший сад Большое количество оливковых и других деревьев Доступный участок для строительства большего здания с плотностью 90%