Дом 6 спален 503 м² Куклия, Кипр

Куклия, Афродитские склоны, Кипр
$8,50 млн
$16,897/м²
;
In CRM: 60515
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    503 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 811 м²

Описание

Эксклюзивная вилла с 6 спальнями с частным бассейном и морем Достопримечательности в Aphrodite Hills Resort Необычная возможность приобрести новую роскошную виллу в престижном Aphrodite Hills Resort. В настоящее время эта 6-комнатная резиденция находится на двух уровнях и сочетает в себе современный дизайн, превосходное мастерство и захватывающий вид на Средиземное море. Ключевые особенности Частный бесконечный бассейн с обширными солнечными террасами Просторные жилые и обеденные зоны открытого плана, затопленные естественным светом Шесть роскошных спален Роскошный мастер-люкс с панорамным видом на море Смешивая элегантные интерьеры с современной архитектурой, этот дом обеспечивает идеальный баланс между комфортом в помещении и жизнью на открытом воздухе. В рамках отмеченного наградами курорта Aphrodite Hills жители имеют доступ к: Поля для гольфа мирового класса Известный спа-центр Aphrodite Hills Профессиональная теннисная академия и спортивные сооружения Рестораны, магазины и удобства для образа жизни Эта недвижимость - больше, чем просто резиденция - это эксклюзивная инвестиция в образ жизни в одном из самых востребованных мест на Кипре. Будь то для полноценной жизни, отдыха или высокодоходной аренды, эта вилла предлагает непревзойденный престиж и ценность.