Квартира 5 спален 381 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,42 млн
$3,718/м²
;
In CRM: 17393
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $3,718/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    381 м²

Описание

Мы рады предложить вам эту исключительную возможность роскошного проживания на солнечном Кипре. Красивая 5-комнатная двухкомнатная квартира с видом на море, которая расположена недалеко от знаменитого отеля Amathus и окружена всеми необходимыми удобствами. Он состоит из очень просторной столовой / гостиной, отдельной кухни, 3 спален с ванными комнатами, гостевого туалета. На нижнем уровне есть еще 2 спальни и игровая комната, 1 ванная комната, 1 душевая комната, небольшая отдельная кухня и комната для хранения. Полы сделаны из мрамора, а в спальнях есть настоящий деревянный паркетный пол. Существует очень большая внешняя площадь 750 кв.м., которая включает в себя частный бассейн (11 х 5 м), сад, зону барбекю и веранду и захватывающий вид на море. Система кондиционирования воздуха VRV и центрального отопления (масло) во всех помещениях. Комплекс был построен в 1995 году, а затем полностью отремонтирован в 2010 году, также есть 3 парковочных места, 2 из них могут быть легко преобразованы в крытый гараж. Квартира расположена в очень частном и тихом жилом районе.