Квартира 3 комнаты 161 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$1,45 млн
$9,016/м²
;
In CRM: 87021372
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.05.2026

• Адрес
    Mesolongiou, 4

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,016/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    161 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Эта эксклюзивная квартира с тремя спальнями выставлена на продажу в одном из самых престижных районов Старого города Лимассола, расположенном прямо на набережной и у самого моря. Это выгодное центральное расположение сочетает в себе прибрежный образ жизни с полным набором городских удобств: кафе, рестораны, общественный парк, офисы и все необходимые для повседневной жизни объекты находятся в шаговой доступности, что делает данную недвижимость идеальным выбором как для тех, кто ищет жилье для проживания, так и для инвесторов. Здание представляет собой многофункциональный комплекс, в котором на первом этаже и мезонине расположены офисные помещения, а на 3-м, 4-м и 5-м этажах — жилые квартиры. Квартира имеет южную, западную и северную ориентацию, откуда открывается вид на море, город и горы, а также обеспечивается обильное естественное освещение в течение всего дня. Жильцы могут пользоваться эксклюзивными удобствами на крыше, включая общий бассейн и полностью оборудованный тренажерный зал, что повышает общее качество проживания. Детали квартиры 502: Этаж: 5-й Спальни: 3 Ванные комнаты: 2+1 Внутренняя площадь: 161 м² Крытая веранда: 28 м² Общая площадь: 33,8 м² Общая площадь: 222,8 м² Цена: 1 250 000 евро + НДС Статус: В стадии строительства Сдача: июнь 2026 г. Технические характеристики включают: - Система кондиционирования VRV - Система «умный дом» - Встроенная бытовая техника - Современная отделка и высококачественные инженерные решения Рег. №: 1315 | Лиц. №: 368/E