Квартира 3 спальни 99 м² Врбник, Хорватия

Врбник, Хорватия
$452,226
$4,568/м²
;
Дата обновления: 02.04.2026

Цена за м²
    $4,568/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    99 м²

Описание

В мирной части Врбника, одного из самых уникальных и аутентичных городов на острове Крк, строится современный жилой дом. Проект состоит из двух многоквартирных домов с шестью квартирами, тщательно разработанных для сочетания функциональности, спокойствия и современного образа жизни. Здание расположено на нежной высоте над старым городом Врбник, в окружении природы и с панорамным видом на море и город.

Место, которое предлагает больше
Эта микролокация источает покой, будучи отлично связанной со всеми необходимыми удобствами. Море и ближайший пляж находятся всего в 350 метрах, в то время как старое ядро города Врбник находится всего в одном километре. Положение на небольшом холме обеспечивает необыкновенный вид на Кварнер и окружающие виноградники практически с каждого этажа.

Квартиры, предназначенные для наслаждения
Каждый жилой блок предлагает высокий уровень комфорта и конфиденциальности. Квартира на первом этаже особенно примечательна, с собственным бассейном и садом - идеально подходит для круглогодичного проживания или роскошного отдыха. Каждая квартира включает в себя два парковочных места, а весь проект призван обеспечить максимальную практичность и комфорт.

Техническое исполнение и оборудование
Инвестором проекта является известная строительная компания с проверенным опытом в предоставлении высококачественных жилых зданий. Особое внимание было уделено качеству строительства и оборудования. Здание будет оснащено современной системой отопления и охлаждения через моно- и многослойные кондиционеры. Ванные комнаты и санузлы будут иметь электрическое напольное отопление, а горячую воду будут обеспечивать электрические котлы. Апартаменты будут оснащены окнами из ПВХ и теплоизоляцией 10 см, что обеспечит энергоэффективность и комфортную жизнь в любое время года.