Квартира 2 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$1,07 млн
$2,569/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $2,569/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    418 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Коммерческие площади в первом ряду к морю - REF ID: 5228/30 в Хваре Коммерческая зона расположена на первом этаже двухэтажного коммерческого здания в первом ряду к морю на острове Хвар. Продольно остекленное пространство в высоком техническом состоянии имеет площадь 418 м2 с соответствующей крышей 355 м2. Он имеет отдельные счетчики электроэнергии и воды и не имеет массивных перегородок. Имеет энергетический сертификат С. Пространство идеально подходит для различных целей, и, учитывая частое расположение у моря и окружающих вилл, пятизвездочный отель предлагает выгодные инвестиционные возможности.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?