Квартира 3 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$712,379
$5,480/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $5,480/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    130 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Пентхаус с видом на открытое море - REF ID: 2043/04 в Задаре Роскошная квартира с террасой, бассейном и сауной в 50 метрах от моря. Продается роскошный пентхаус с жилой площадью 130 м2 в современном жилом здании, построенном из высококачественных материалов, который простирается на 3 этажа. Здание расположено в чрезвычайно привлекательном месте в 7 километрах от центра Задара и имеет подъездную дорогу с обеих сторон здания. Благодаря этому уникальному расположению и тщательному оформлению, квартира никого не оставит равнодушным. Вид из этого красивого пентхауса виден сразу со входа, а дневной свет присутствует в течение всего дня. Недвижимость состоит из одной общей ванной комнаты и трех спален, одна из которых имеет собственную ванную комнату. Квартира имеет просторный коридор, ведущий к кухне и столовой, гостиной и балкону с прекрасным видом. Квартира имеет собственную лестницу, ведущую к частной сауне и выходу на террасу. На открытой террасе есть бассейн, душ и летняя кухня, которая обеспечивает отличный вид на огромное море и удовольствие от приготовления пищи. Имеет два парковочных места, одно из которых закрыто в гараже, которые включены в стоимость. В квартире есть экономическая комната и частное хранилище на лестнице. Пентхаус является отличной инвестиционной возможностью, потому что он предлагает исключительный потенциал как из-за его местоположения, так и из-за его первоклассного оборудования. Для продажи есть другие квартиры в здании вы найдете под справочными номерами 2043/02 и 2043/03.