Квартира 2 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$241,113
$4,157/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $4,157/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    58 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Квартира с видом на море - REF ID: 2030/45 в Макарска Двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже жилого дома. Вся квартира обставлена и оформлена современным способом, и каждая деталь выделена особым образом. Квартира имеет общую площадь 58 м2 и состоит из двух спален, ванной комнаты, туалета, кухни и гостиной с выходом на крытый балкон, на котором есть мебель для веселых и светских мероприятий, особенно в летние дни, с частичным видом на море. Квартира кондиционирована, а ванная оборудована Квартира находится в 650 м от моря и пляжа. Снаружи есть одно парковочное место. Он расположен в пригородном поселении города Макарска. Центр Макарска находится всего в 4 км от отеля, где вы найдете все удобства, такие как рестораны, кафе, магазины, пляжи. Макарска является одним из самых известных туристических направлений на хорватском побережье, привлекательным благодаря своим природным и климатическим особенностям, разнообразному туристическому предложению. Благодаря своему привлекательному расположению, эта недвижимость является идеальным вариантом для повседневной жизни, но она также предлагает множество возможностей в качестве туристической инвестиции.