Квартира 3 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$756,217
$7,562/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $7,562/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    100 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: роскошный пентхаус с видом на открытое море - REF ID: 2030/58 в Трогире Исключительный трехкомнатный пентхаус, расположенный в небольшом поселении вдоль Адриатического побережья, к западу от города Трогир. Сочетание современного и деревенского стиля оформления, с каждой детали, выделенной особым образом, делает эту квартиру уникальной. Красивые песчаные и каменные пляжи и острова являются лишь частью потрясающей природной красоты, которую вы можете увидеть из каждой комнаты этой уникальной квартиры. Он занимает 100 м2 жилой площади, элегантно расположенной на верхнем этаже жилого дома, современная архитектура которого прекрасно интегрирована в окружающую среду. Он состоит из входной части квартиры, трех современных спален, каждая из которых имеет балкон, две ванные комнаты и открытую кухню и столовую с гостиной. Особенностью этого необычного пентхауса является эффектная терраса общей площадью 50 м2, специально оформленная в мельчайших деталях и задуманная как место социального сбора и отдыха, с увлекательным видом на море и острова. В каждой комнате есть кондиционер, телевизор и WiFi. Квартира имеет открытое парковочное место. Благодаря своим многочисленным особенностям, он идеально подходит для тех, кто ищет семейный оазис, а также уникальную возможность для инвесторов с большим потенциалом для туристической аренды. Его основное расположение идеально подходит для того, чтобы избежать суеты города, в то время как всего в нескольких минутах езды от международного аэропорта, современной пристани для яхт и трех адриатических жемчужин Шибеника, Сплита и Трогира, которые включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.