Квартира 3 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$493,185
$5,361/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $5,361/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    92 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Ravne njive, трехкомнатная квартира - REF ID: 5277/30 в Сплите Недавно построенная квартира в Сплите, расположенная в тихом районе, в районе Равне-Ниве. Здание состоит из первого этажа и семи этажей с лифтом, квартира расположена на седьмом этаже. Он занимает площадь 92,30 м2 с возможностью покупки двух дополнительных гаражных площадей, площадь каждого парковочного места составляет 16,80 м2. Стоимость обоих гаражей составляет 70 000 евро. Квартира состоит из трех спален, двух ванных комнат, кухни, столовой и гостиной. Квартира состоит из чрезвычайно высококачественных материалов, обогрева пола в ванных комнатах и высококачественных алюминиевых и ПВХ столовых. Недвижимость не отремонтирована для продажи. Отличное расположение квартиры делает ее отличным решением жилищного вопроса. В непосредственной близости есть все важные удобства, такие как супермаркет, пекарня, школа и автобусная остановка.