Квартира 3 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$438,387
$3,880/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $3,880/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    113 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Блатин - Просторная квартира в отличном месте - REF ID: 2037/42 в Сплите Комфортабельная и просторная квартира в небольшом жилом доме на продажу. Квартира расположена на первом этаже, имеет 3 спальни, а ее общая площадь составляет 112 м2. Сразу после входа в квартиру есть большой коридор, который ведет в столовую. Слева есть просторная гостиная, а справа - кухня. Столовая также ведет к крытому балкону площадью 14,26 м2. Квартира имеет 3 спальни. Один из них находится слева и имеет площадь 15,71 м2, а два других находятся справа и имеют площадь 15,38 м2 и 12 м2. В квартире есть одна ванная комната и один туалет. В стоимость квартиры входит гараж и место для парковки. Недвижимость находится на тихой улице, рядом со школой, детским садом, магазинами и всеми удобствами, необходимыми для повседневной жизни. Идеальный выбор для семьи с детьми или в качестве инвестиции в туризм.