Квартира 3 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$394,548
$3,130/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $3,130/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    126 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2021

Описание

Трехэтажная квартира с видом на сад и море в Привлаке. Джакузи, барбекю и мебель включены в стоимость. Эту квартиру можно сравнить с частным домом. В том же здании есть еще 3 квартиры. Каждый из них имеет отдельный вход и сад.

Первый этаж состоит из зала, ванной комнаты, кухни со столовой и гостиной и крытой террасы. Лестница ведет на первый этаж. Есть зал, 3 спальни, ванная комната и открытая терраса. Кроме того, лестницы ведут на второй этаж, где есть оборудованная кухня, туалет и крытые террасы. Общая чистая полезная площадь квартиры составляет 121,06 м2. Кроме того, в квартире есть сад площадью 54,22 м2 и 2 парковочных места.

Общая чистая полезная площадь квартиры с садовыми и парковочными местами составляет 131,48 м2.

Апартаменты ориентированы на юг. Расстояние от моря 160 м. Расстояние от центра 1,7 км.

Преимущество покупки этой недвижимости заключается в том, что покупатель не платит налог на приобретение недвижимости.

Цена включает полную мебель. Квартира оборудована современной мебелью. На террасе второго этажа находится джакузи. Кухня оборудована как на первом, так и на втором этаже. Кроме того, в саду есть барбекю.

Тепловая кирпичная конструкция. Год постройки 2021. Окна из ПВХ с жалюзи и москитными сетками. Теплоизоляция высотой 6 см пенополистирола. Полы покрыты плиткой. Кондиционер в гостиной и коридоре наверху. Плюс есть дымоход.

Привлака

Привлака - это небольшое туристическое направление, расположенное всего в 15 минутах езды от Задара, расположенное на песчаном полуострове между королевским городом Нин и островом Вир. Чистое, голубое море и длинные, неглубокие, песчаные бухты идеально подходят для полного расслабления. Деревня предлагает все необходимое для приятной жизни: магазины, рестораны, почта, поликлиника. Любители спорта, отдыха, которые хотят попробовать парусный спорт или серфинг, найдут свой собственный рай в близлежащих городах. Здесь можно найти все необходимое для спокойного и спокойного семейного отдыха в Средиземноморье.