Квартира 2 комнаты Cherganovo, Болгария

Cherganovo, Болгария
$110,601
$1,975/м²
;
Дата обновления: 04.04.2025

Цена за м²
    $1,975/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    56 м²

Описание

Очаровательная квартира с видом на море в курортном комплексе Святой Влас

Исключительная возможность приобрести квартиру в одном из самых живописных регионов Болгарии. Идеально подходит для тех, кто ищет гармонию между комфортом и близостью природы. Расположение в самом сердце популярного города Сент-Влас, всего в 200 метрах от песчаного пляжа, гарантирует уникальный вид на море и прямой доступ к богатой рекреационной инфраструктуре. В окрестностях можно найти различные рестораны и кафе, а также медицинские и культурные центры. Квартира на продажу, готовая к проживанию, оснащенная современной мебелью и оборудованием, является отличным предложением как для постоянного, так и летнего отдыха. На просторном балконе расположен садовый комплекс, который позволяет отдыхать на открытом воздухе в теплые дни. Комплекс характеризуется ухоженной, зеленой средой и дружелюбной атмосферой, что делает его идеальным местом для жизни.

Детали собственности

Красивая квартира доступна для покупки с полным оборудованием, включая все необходимые удобства. Он расположен на четвертом этаже, предлагая просторный интерьер площадью 56 м2, который обеспечивает множество удобств. Помещения должны состоять из:

  • Зал,
  • гостиная с кухонькой,
  • спальня,
  • ванная,
  • Балкон с живописным видом.

В каждом номере есть кондиционер, что делает его комфортным местом круглый год. Наблюдение за этой недвижимостью - это возможность инвестировать в будущее, в место, связанное с роскошью и отдыхом.