Квартира 2 комнаты Cherganovo, Болгария

Cherganovo, Болгария
$92,325
$1,592/м²
;
Дата обновления: 05.02.2025

Цена за м²
    $1,592/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    58 м²

Описание

Апартаменты с одной спальней – комфорт и роскошь рядом с пляжем

Представляем предложение о продаже апартаментов с видом на бассейн, расположенных в престижном комплексе. Расположение в тихой западной части Солнечного берега гарантирует тишину и отдых, и в то же время удобный доступ к инфраструктуре курорта и пляжу, всего в 6 минутах ходьбы.

Функциональная квартира с полным оснащением

Площадь 58 м² Квартира расположена на третьем этаже и предлагает:

  • Гостиную с кухней и столовой — идеальное место для отдыха и совместного времяпрепровождения;
  • Спальню — гарантирующую уединение и комфорт;
  • Ванная комната с туалетом — оформлены в современном стиле;
  • Балкон с видом на бассейн, идеально подходит для утреннего кофе или вечернего отдыха.

Квартира оснащена кондиционером, полностью меблирована и оборудована, что позволяет сразу же заселиться или начать сдавать ее в аренду.

Роскошные удобства

Комплекс предлагает впечатляющий набор удобств, которые удовлетворят ожидания даже самых требовательных жильцов. :

  • 8 бассейнов, в том числе:
    • 50-метровый олимпийский бассейн с системой фильтрации воды без использования химикатов;
    • Бассейны с детскими секциями;
    • 2 мини-аквапарка для самых маленьких;
  • Джакузи и душ на открытом воздухе — идеально для жарких дней;
  • Прекрасно благоустроенные зеленые зоны:
    • Парк площадью 6000 м²;
  • 2 искусственных озера с газонами;
  • Зона спорта и отдыха:
    • Песчаная волейбольная площадка;
    • 3 спа-центра, 3 сауны;