4 bedroom house 109 m² Lieskauka, Belarus

Lieskauka, Belarus, Baraulianski sielski Saviet
Archive cost €224,414
Sold or out of date
Updated at: 12/04/2024

Location

Country: Belarus
State: Minsk Region
Region: Minsk District
City: Baraulianski sielski Saviet
Village: Lieskauka
Address: Troicaja vulica

Building parameters

The year of construction: 2019
Number of floors: 1
Rooms: 4
Bedrooms: 4
Bathrooms: 1
Total area: 109 m²
Living area: 77 m²
Land area: 1 790 m²

Description

Предлагаем вашему вниманию современный комфортабельный дом в живописном пригороде Минска д. Лесковка.

Земля, участок:

Большой облагороженный земельный участок площадью 17.9 соток с газоном и ландшафтным дизайном в частной собственности. На участке расположены дом, большой навес, вместительный хозблок и погреб, по периметру множество декоративных растений и насаждений. Участок огорожен забором, организовано повсеместное освещение, въездные откатные ворота открываются с пульта.

Коммуникации:

Центральный водопровод, канализация местная, организована ливневая система, отопление дом: двухконтурный газовый котел, все полы в зоне плитки с подогревом. Электричество 380В. Проведен интернет (оптоволокно). По дому разведена и подключена сигнализация с датчиками движения. Также есть готовый проект бани, под которую проведены все необходимые коммуникации (проект согласован, передадим при необходимости новому собственнику).

Дом:

Общая площадь по СНБ - 109.4 м2 с современной планировкой: просторная кухня гостиная и три раздельных жилых комнаты. Дом 2019 года постройки. Материал стен - клееный брус, изготовлен по заказу компанией WoodPlace с соблюдением всех норм и европейских стандартов. Фундамент – ленточный + железобетонная плита. Крыша – песчано-цементная черепица. В отделке и наполнении дома использовались высококачественные современные материалы, техника, оборудование. Мебель массив дуба Stanles.

Месторасположение:

Тихая коттеджная застройка в живописном пригороде Минска д. Лесковка (от дома до въезда в Минск 8,6 км по навигатору, подъезжать удобно как по логойской трассе, так и по московской). Логойское направление — это одно из самых экологически чистых, благополучных направлений. Боровляны/Лесковка по праву считается одним из самых благоустроенных и популярных населенных пунктов Минского р-на. Посёлок с современной застройкой и развитой инфраструктурой: построена новая школа с бассейном, детский сад в 800 м от дома. Чистая продажа. Ключи в день сделки.

Купив этот дом, у вас появится отличная возможность получить все преимущества загородной жизни и удобства инфраструктуры столицы.

Возможна эффективная быстрая продажа Вашей недвижимости в связи с покупкой этой. Обращайтесь по указанным в объявлении номерам.

Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.

Features

  • Furnitured
  • Double-glazed windows
  • Garage
  • Renovated
  • Parking

Location

Lieskauka, Belarus, Baraulianski sielski Saviet