Commercial property 2 650 m² in Siena, Italy

Italy, Siena
€13,00M
;

Location

  • Country
    Italy
  • State
    Tuscany
  • Region
    Siena
  • Address
    Viale Curtatone

Property characteristics

Property parameters

  • Total area
    Total area
    2 650 m²

Description

LD-0446. ПРЕСТИЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В СИЕНЕ, ИТАЛИЯ

Элитная вилла выставлена на продажу в зоне Кьянти, Сиена. Элегантная, дорогая вилла Тосканы, окруженная дополнительными постройками, общей площадью 2.650 кв.м, окружённая 65 га. земли с вертолётной посадочной площадкой. Внимание к деталям является главной чертой этого восхитительного престижного жилья XVIII века: всё, начиная от комнат и заканчивая бассейном, имеет свой неповторимый, утончённый образ. 
Старинная структура этой элитной виллы, продающейся в зоне Кьянти, была тщательно отремонтирована, ей было полностью возвращено ее былое великолепие. Элегантная вилла класса люкс, выставленная на продажу, совмещает в себе изысканность и комфорт, свойственный деревенскому дому, предназначенному для приятного отдыха в выходные дни. В усадьбе выращиваются оливковые деревья, и производство масла, которое когда-то считалось главным источником дохода для фермы, не приостановлено и по сей день. Здесь до сих пор продолжают производить масло высшего качества с маркой подлинности географического происхождения. Эксклюзивная престижная недвижимость включает в себя большую виллу класса люкс с поселением в деревенском стиле Тосканы, выполненными из камня, площадью 2.650 метров. Главное здание, виллы класса люкс на сегодняшний день 
используется для приёма гостей и проведения мероприятий. Здание включает в себя 20 апартаментов, 30 номеров и 6 номеров-люкс, с потолками украшенными фресками XIX века. Остальные здания, в свою очередь, располагают 22 апартаментами (в общем числе 32 комнаты). В некоторых из них вы найдёте старинные камины, действующие по сей день. Помещения виллы в зоне Кьянти украшены мебелью традиционного ремесленного искусства Тосканы. Старинная структура шикарной тосканской виллы, благодаря своим обширным залам, где можно проводить праздники и деловые встречи - это идеальное место для конгрессов и церемоний.
 В залах ресторана "дель-Борго" гостям виллы предлагаются блюда высококлассной тосканской кухни и самые лучшие вина Италии. Классические старинные блюда Тосканы в наши дни здесь перевоплощаются в современные рецепты, приготовленные в традициях этой уникальной земли.
 Земельный участок, окружающий эту шикарную виллу, выставленную на продажу в зоне Кьянти, растягивается на 65 га, на 6 из которых раскинулась оливковая роща из 1760 деревьев. Здесь же располагается бассейн с гидромассажем, теннисный корт, искусственный водоём, площадью 5000 кв.м, и вертолётная посадочная площадка. Дополнительные услуги компании: - Проверка юридической чистоты - Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности - Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене - Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости LD-0446
Updated at: 03/10/2023

Location on the map

Italy, Siena
Ask all your questions
Send your request to the agent
Thank you! Your request has been accepted
I want to view this property. Is the price of the property relevant? I want more information about the property. What are the purchase conditions for foreigners? I want to see more photos/videos. Is it possible to buy with a loan/mortgage? Will I get a residence permit if I buy a property?
Back Leave a request Call
Similar properties