Casa 51 m² Lymanka, Ucrania

Lymanka, Ucrania
$35,000
$686/m²
;
In CRM: 32093
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Área total
    51 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    20 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 m²

Descripción

32093. Venderé la casa en Chervon Khutor. Superficie total de 51 m2. Está previsto para tres habitaciones, una espaciosa sala de estar con cocina, dos baños y un vestidor. Desde la salida de la cocina a una acogedora terraza con zona de barbacoa. Todas las comunicaciones de la ciudad. El patio está lleno de azulejos. Hay espacio para un coche.