Apartamento 1 habitación 44 m² Región del Mediterráneo, Turquía

Turquía
$66,746
$1,517/m²
;
In CRM: 338
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $1,517/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    44 m²

Descripción

En medio de la naturaleza y justo al lado de la ciudad, comience el mejor período de su vida con nosotros, sin comprometer con comodidad o serenidad, y las oportunidades ofrecidas por la ciudad o la belleza de la naturaleza!

Se planea construir en una superficie de 5200 m2, el 75% de nuestro proyecto consta de espacios verdes. Hay 210 unidades independientes en el complejo, incluyendo apartamentos, tiendas y áreas sociales. Instalaciones sociales planificadas como piscina al aire libre, zonas de aparcamiento interior y exterior, campos deportivos, gimnasio, cafetería, sauna, baño de vapor y parques infantiles están esperando al servicio de los residentes. Kartal Sky Line le promete una vida de calidad en 1+1, 2+1 y 3+1 apartamentos o lofts según su gusto y presupuesto.

! Para el cliente de ciudadanía puede pagar el 70% y obtener título de escritura y por la cantidad de él me refiero al 30% que puede pagar en un año como cuota!!!!