Apartamento 1 habitacion 33 m² Provincia de Phuket, Tailandia

Tailandia
$228,971
$6,939/m²
;
In CRM: 201115
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/7/25

Precio por m²
    $6,939/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    33 m²

Descripción

La ejecución total del proyecto está prevista para el segundo trimestre de 2024; consta de 9 edificios para 672 apartamentos con una superficie total de 20.246 m2.

El proyecto se distingue por una ubicación excepcionalmente ventajosa - a sólo 50 metros de la costa y la magnífica playa Bang Tao, adecuada para vivir y recrear.

La vida en el complejo se distingue por una amplia selección de comodidades premium e infraestructura desarrollada alrededor.
Escuelas internacionales, complejos deportivos, centros comerciales y Phuket Laguna están a poca distancia del proyecto.
El famoso Club Laguna Golf, complejos de lujo y centros comerciales se encuentran a solo cinco minutos en coche del complejo.

El proyecto cuenta con una zona de hotel separada gestionada por Mariott/Pan Pacific y una zona de residencia.

Existen varios diseños:
Estudio con un área de 33-42 metros cuadrados.
Apartamentos de una habitación, con una superficie de 51-57 metros cuadrados,
Apartamentos con dos dormitorios, una superficie de 59-78 metros cuadrados.