Ático 3 habitaciones 115 m² Gazimagusa Belediyesi, Chipre del Norte

Chipre del Norte, Gazimagusa Belediyesi, Famagusta
$308,161
$2,680/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $2,680/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    115 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    90 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas

Descripción

Apartamentos con un práctico diseño interior en İskele Ötüken

La región chipriota de İskele es famosa por sus playas de arena, situadas en el noreste de la isla. Las playas más famosas de la región de Iskele se encuentran en la zona de Long Beach. Ötüken está a muy poca distancia en coche de los centros de Gazimağusa e Iskele. Alberga numerosos proyectos residenciales desarrollados y ofrece fácil acceso a hospitales, farmacias, mercados, fruterías y centros de ocio al aire libre y cubiertos.

Los apartamentos en venta en el norte de Chipre están a 1 km de la carretera principal Gazimağusa-İskele, a 1,5 km del mar, a 3 km de Pera MacKenzie Beach&Club, a 4 km de la bahía de MacKenzie, a 7 km de İskele, a 7,5 km del Near East College, a 11 km del hospital estatal de Gazimağusa, a 12 km de la Universidad del Mediterráneo Oriental, a 13 km del centro de la ciudad de Gazimağusa, a 47 km del aeropuerto de Ercan y a 67 km del aeropuerto internacional de Larnaca.