Apartamento 3 habitaciones 106 m² Famagusta District, Chipre

Chipre
$138,242
$1,304/m²
;
Última actualización: 9/9/22

Precio por m²
    $1,304/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    106 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    87 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2022

Descripción

Gutsovhut & Gastano 2uutor de la Goma y la Putsk de la Pendiente de la Pendiente de la Pendiente, 50 "Publicaciones de la Pendiente de la Pendiente", "Publicaciones de la Pendiente de la Pendiente. Pirata de la calle. Eще можно договориться, чтоб   сделали ремонт по Вашим пожеланиям. Вариант 1: - Апартаменты 2 + 1 на 1 - ом этаже 87 кв.м + терраса 19 кв. В подарок пакет мебели на 9 500 англ.фунт.стер. GRAKANKANKANKANGANKNый доход 8% на 3 года.  PUBLICACIÓN DE PUBLICACIÓN DE PUBLICACIÓN DE PUBLICACIÓN DE PUBLICACIÓN DE PUBLICACIÓN (PARTAMU 3 ноч. PUBLICACIÓN DE LA UBORFIA Y LA PUBLICACIÓN Y LA PUBLICACIÓN DE LA PUBLICACIÓN, Y la PUBLICACIÓN. Minstands y stvem y sthochavichном "Suborno de la región de Moro".