Apartamento 2 habitaciones 96 m² Przno, Montenegro

Przno, Montenegro
$504,089
$5,251/m²
;
In CRM: 2345
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

Precio por m²
    $5,251/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    96 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2018
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Ático en venta en Przno, Budva Riviera Ubicación:Przno, cerca del Hotel Maestral Resort, Budva Riviera Superficie total: 96 m2Habitaciones: 2Baños: 2Terrace:Sea Ver Descripción: Este magnífico ático, con una superficie de 96 m2, está situado en el pintoresco pueblo de Przno, cerca del famoso Hotel Maestral Resort, a pocos minutos a pie del paseo marítimo y del parque Milocer. El interior del apartamento utiliza materiales de alta calidad y equipos modernos, lo que enfatiza el estilo y la elegancia de la vivienda. El ático incluye: 2 amplios dormitorios2 baño Terraza con impresionantes vistas al mar Adriático A poca distancia supermercado, parada de autobús, parques Milocher, el complejo más prestigioso de Montenegro, es conocido por sus vínculos históricos con la familia real y la belleza natural. Este complejo está rodeado de paisajes de montaña, bosques densos y el famoso jardín botánico. La isla de Sveti Stefan está cerca, y Budva está a sólo 6 km. El aeropuerto de Tivat está a 28 km, y el camino desde Podgorica tarda unos 40 minutos en coche. Este ático es ideal para aquellos que buscan alojamiento de lujo con vistas incomparables y acceso conveniente a todas las comodidades necesarias. El pago se hace a la cuenta del desarrollador, no hay impuesto de facturación inmobiliaria.