Apartamento 1 habitación 43 m², Montenegro

$152,955
VAT
$3,557/m²
;
In CRM: 75218
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Localización

  • Dirección
    11 Vrtic Sunce

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,557/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    43 m²

Descripción

En venta se encuentra un apartamento de una habitación de nueva construcción con una superficie total de 43 m2, situado en Đoka Miraševića 104, en el popular Blok 6. El apartamento está en el segundo piso, al norte, y es ideal para una pareja casada o como inversión. Características principales: Superfície: 43 m2 Equipamiento: hall de entrada, salón, cocina equipada, comedor, dormitorio, baño, terraza Propiedad: 1/1, propiedad despejada, libre de gravamenes o restricciones Ubicación & Servicios: El apartamento está convenientemente situado cerca de todas las instalaciones esenciales: Jardines de infancia: "Simba" 100 m, "Sunce" 300 m Escuela Primaria "Radojica Perović" 200 m Escuela "Stampar Makarije" 350 m Centro de salud Blok V Centros comerciales: "Bazar" 300 m, Gran Moda (Delta) 15 min a pie Recreación: Bosque de Tološka y Parque de Bemaks 5 min a poca distancia Cerca: panaderías, supermercados, clínicas, centros comerciales, ciudades Precio: 132.000 € Este apartamento es perfecto para cualquier persona que busque vivir cómodamente en Blok 6, con acceso rápido a todas las comodidades.