Apartamento 2 habitaciones 70 m² Podgorica, Montenegro

Montenegro, Podgorica
$255,777
$3,654/m²
;
Última actualización: 10/3/26

Precio por m²
    $3,654/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    70 m²

Descripción

En venta es un lujoso apartamento de dos dormitorios situado en la cuarta planta de un edificio eficiente de alta energía, construido con los materiales más modernos. El apartamento está listo para entrar, perfecto para familias que buscan un espacio de vida cómodo y moderno en un ambiente tranquilo, mientras están cerca de todas las comodidades importantes.

El edificio está situado en la entrada de Zagorič, en una ubicación tranquila y deseable, con excelente conectividad al centro de Podgorica. El edificio tiene un garaje subterráneo y una plaza de aparcamiento exclusivamente para propietarios de apartamentos.

Especificaciones y materiales:

Fachada: Paneles Dekoterm Dom 12 cm (certificación UE), San Marco colores. Interior:Flooring: piedra natural – mármol "White Venus", parquet de alta calidad en dormitorios. Muros: salón y dormitorios – pintura decorativa, baños con piedra natural, mármol y mosaico de mármol de vidrio. Sanitario: "LAUFEN" (Suiza), "GROHE", "HÜPPE", "DURAVIT" (Alemania). Puertas de entrada: ciego – fabricación europea. Puertas interiores: ArredoVerona "MELISSIA" (Italia). Joinery: "FEAL" (Alemania), térmica 120 d y 85 d (triple-glazed). Aire acondicionado: bomba de calor "LG" Corea del Sur – Galería mini VRV sistema.