Apartamento 2 habitaciones 126 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$1,53M
$12,171/m²
;
In CRM: 75431
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/10/25

Precio por m²
    $12,171/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    126 m²

Descripción

Superficie: 126,10 m2
Dormitorios: 2
Baños: 2

Dos dormitorios totalmente amueblado apartamento vista al mar en Marina pueblo Lustica Bay, Tivat.

Apartamento consta de amplio salón con cocina y comedor, dos dormitorios, dos baños y una terraza con vistas al mar.