Apartamento 4 habitaciones 151 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$617,928
$4,092/m²
;
In CRM: 325
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Precio por m²
    $4,092/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    151 m²

Descripción

Apartamento dúplex en venta en Rozino, Budva – 151 m2
Un amplio apartamento dúplex amueblado en venta en la zona central de Rozino, Budva, uno de los barrios residenciales más convenientes de la ciudad. El apartamento ofrece 151 m2 de espacio habitable y se encuentra en un edificio construido en 2011. Diseño y espacio
salón
cocina independiente
3 dormitorios
baño
ducha
trastero
2 amplias terrazas Características
diseño dúplex
techos altos
orientación soleada
amplio interior
ascensor en el edificio Interior y Equipo
totalmente amueblada
nuevos aparatos
aire acondicionado

plaza de aparcamiento subterráneo disponible por separado: 35.000 €
documentación limpia
tipo: venta

Rozino, Budva: distrito residencial central
a poca distancia de tiendas, cafés, escuelas e infraestructura de la ciudad