Casa 4 habitaciones 170 m² Plijes, Montenegro

Plijes, Montenegro
$404,233
$2,378/m²
;
In CRM: 7534
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/6/25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    170 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    200 m²

Descripción

Venta es una villa elegante y acogedora de 170 m2 en una parcela bien mantenida de 200 m2 en una pintoresca parte de Dobry Vody. Un espacio donde cada día comienza con el sol, una brisa marina fresca y una sensación de completa armonía. Características principales: ✓ 4 dormitorios luminosos con aire acondicionado ✓ 2 baños equipados ✓ Amplia sala de estar combinada con cocina y comedor ✓ Sistema de alarma y seguridad ✓ Piscina de 7×4 m ✓ Patio verde con zona de barbacoa, zona de estar y puertas automáticas ✓ 2 plazas de aparcamiento en el sitio Las Aguas Buenas son: • A sólo 8 km del Bar, en silencio y vegetación • Famoso Veliki Playa Pijesak – mar claro y hermosa costa • El aire curativo – tiene un efecto beneficioso en la salud • Cafés acogedores, el paseo marítimo, impresionantes puestas de sol Esta villa es una gran opción para vivir junto al mar, relajarse con toda la familia o invertir en un alquiler.

Localización en el mapa

Plijes, Montenegro

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años
Coste de la propiedad
Pago inicial, %