Villa 8 habitaciones 241 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$1,35M
$5,610/m²
;
Última actualización: 13/2/25

Rooms:
    8
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    241 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Para la venta hay una villa con apartamentos en la primera línea en el pueblo de Krasici en la península de Lusta con un muelle equipado y la posibilidad de amarre un yate.
La villa, con un área total de 241 m2, consta de tres apartamentos separados totalmente amueblados y equipados, con el siguiente diseño:

-1 de apartamento: dos espaciosas habitaciones, una sala de estar con cocina y comedor, un baño, una terraza.

-2º departamento: un dormitorio espacioso, una sala de estar con cocina y comedor, un baño, una terraza.

-3 de apartamento: un dormitorio espacioso, una sala de estar con cocina y comedor, un baño, una terraza con acceso al muelle y la playa.

id - SL13