Apartamento 3 habitaciones 122 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$395,031
$3,238/m²
;
In CRM: 19212671
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/4/26

Precio por m²
    $3,238/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    122 m²

Inmobiliaria, Montenegro

Un apartamento de nueva construcción con vistas panorámicas al mar está en venta en un complejo de lujo con una piscina en el centro de Herceg Novi.

El precio incluye una cocina sin electrodomésticos, un armario en el pasillo, y un baño amueblado sin electrodomésticos. El apartamento incluye un amplio salón, una cocina totalmente equipada, tres cómodas habitaciones y dos baños de diseño moderno. Las terrazas de este apartamento son un verdadero regalo, que ofrece una hermosa vista de la Bahía de Kotor y Herceg Novi de ambos.

El apartamento se compra directamente desde el desarrollador, sin pagar el impuesto de transferencia de propiedad 3%. El precio incluye un garaje.

Derecho a usar la piscina.

El pago se puede realizar en cuotas hasta finales del año.