Apartamento 2 habitaciones 59 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$363,349
$6,158/m²
;
In CRM: 2758
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/5/26

Precio por m²
    $6,158/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    59 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    59 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

LOCALACIÓN

Este apartamento está situado en Bečići, una popular zona costera cerca de Budva, a sólo 2 km del centro de la ciudad. La playa y la costa adriática están a 500 metros, que ofrece acceso rápido a la orilla del mar. El aeropuerto de Tivat está a 21 km, mientras que el aeropuerto de Podgorica está a 60 km. Los restaurantes, cafeterías, bares y supermercados están a poca distancia.

SOBRE EL PROYECTO

El moderno edificio residencial tiene 7 plantas, y el apartamento está en el sexto piso, proporcionando privacidad y vistas abiertas. El precio incluye un garaje. El edificio tiene fácil acceso a través de una carretera de asfalto conectada a la red de carreteras principal. La finalización está prevista para mediados de 2026, lo que lo convierte en una fuerte oportunidad de inversión en un lugar en crecimiento.

DESCRIPCIÓN DEL APARTAMENTO

El apartamento incluye un hall de entrada, un salón de planta abierta con cocina y comedor, dos dormitorios, un baño y una terraza. Ofrece vistas al mar y a la montaña, creando un ambiente agradable. La propiedad será entregada totalmente terminada con suelos, superficies de baldosas, un baño equipado y aire acondicionado.