Apartamento 3 habitaciones 102 m² Przno, Montenegro

Przno, Montenegro
$176,228
$1,728/m²
;
In CRM: 4392
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/5/24

Precio por m²
    $1,728/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    102 m²

Descripción

Budva Riviera, distrito de Przno. Apartamento de tres dormitorios Distancia al mar 400m Zona de 102 metros cuadrados. Vista mar Planta dos. La casa está equipada con ascensor Alrededor de la casa - una zona separada con zona de recreación y zona de barbacoa El apartamento está en venta totalmente amueblado Estructura: - pasillo, salón con cocina y comedor, tres dormitorios, dos baños con duchas y aseos, dos terrazas La ubicación es popular entre los turistas de toda Europa Los apartamentos en esta ubicación tienen un alto potencial de alquiler y aportan un ingreso estable tanto en temporada como en todo el año. Ofrecemos servicios de gestión inmobiliaria, y le ayudaremos a alquilar su apartamento en alquiler. Este apartamento es ideal para residencia permanente y vacaciones familiares Cualquier pregunta sobre optimización de precios, procedimiento de pago y otras cuestiones - sólo el propietario decide - en persona Los bienes raíces por el mar con una ubicación competente se consideran ahora como objetos de inversión con rendimientos anuales (no estacionales). Invertir en bienes raíces en la playa se ha vuelto más rentable que nunca. El atractivo de invertir en bienes raíces en Montenegro se debe a la estabilidad de los ingresos pasivos, el crecimiento de los precios inmobiliarios, el crecimiento de la inversión en construcción de viviendas, la estabilidad de la valoración de activos en la moneda euro, la obtención de un permiso de residencia, la inminente entrada de Montenegro en la UE, el crecimiento constante del flujo de turistas, el bajo nivel (casi ausencia) del crimen, el medio ambiente.