Casa 4 habitaciones 88 m² Adazi, Letonia

Adazi, Letonia, Adazi
$270,006
$3,086/m²
;
In CRM: 41456
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/4/26

Año de construcción
    2025
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    88 m²

Descripción

El proyecto de arquitectura del pueblo de ambiente de Àdaži incluye uno y dos pisos diseñados para que todo el pueblo sea un diseño rítmico agradable, creando un buen ambiente de vida.

Los edificios están ubicados con un pequeño cordón, lo que significa que siempre puedes encontrar un rincón donde esconderte. Cada casa tiene una gran terraza y su propio jardín.

Apartamento:
- Salón combinado con cocina y entrada a la terraza de 21 m2
- Dormitorio principal con baño y salida a terraza
- Dos dormitorios
- Baño
- Sala técnica 4.6 m2
- Corredor
- Acabado completo
- fontanería Gustavsberg

Casa:
- 1-2 pisos con terrazas
- Un pedazo de jardín cerca de la casa
- Clase de eficiencia energética A
- Soporte de paredes de bloques de piedra
- Cubiertas, paneles de hormigón armado hueco
- Ventanas de PVC con triple acristalamiento