Adosado 236 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grecia

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$1,12M
$4,753/m²
;
In CRM: 3224
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

• Ciudad
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Área total
    Área total
    236 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    236 m²

Descripción

Una hermosa casa adosada en la prestigiosa zona costera de Atenas, Voula. La casa consta de dos niveles. En la planta baja hay una sala de estar con chimenea, cocina, dormitorio con baño grande separado, baño infantil con ducha. En el segundo piso hay una espaciosa sala de estar, dormitorio, vestidor y baño. La casa tiene un sistema de alarma, cámaras de vigilancia instaladas, calefacción individual conducida, hay aires acondicionados 5, armarios empotrados, caldera para agua caliente. Se instalan puertas de entrada de acero. Las amplias terrazas tienen vistas a hermosas vistas del mar. Hay estacionamiento cubierto para el automóvil 1.

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni