Casa de campo 5 habitaciones 335 m² Casandra, Grecia

Casandra, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra
$448,669
$1,339/m²
;
In CRM: 42903
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    335 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    335 m²

Descripción

Venta casa de 3 plantas de 335 metros cuadrados en Kassandra, Chalkidiki. Semi-basement consta de un dormitorio, un aseo de ducha, un trastero. Planta baja consta de un dormitorio, salón con cocina, un aseo con ducha, un trastero. 1a planta consta de 3 dormitorios, un aseo con ducha. Hay: aire acondicionado, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje.