Estudio 34 m² Kavala Municipality, Grecia

Grecia, Kavala Municipality, Kavala
$116,013
$3,412/m²
;
Última actualización: 20/5/26

Precio por m²
    $3,412/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Área total
    Área total
    34 m²

Descripción

Kavala: En venta en construcción Estudio 34m2 situado en la primera planta de edificio. Consta de 1 salón-cocina y baño. Está totalmente amueblado con muebles europeos como camas, sofás, mesas de salón, cocina totalmente equipada y electrodomésticos de lavandería. Tiene suelo de baldosas de granito, iluminación de recreo, puerta de seguridad, marcos sintéticos con doble acristalamiento y calefacción, refrigeración " agua caliente para su uso a través de un sistema VRF avanzado. Se entregará en junio de 2027. Precio 100.000€ Código de propiedad permanente: #NP1102

Localización en el mapa

Grecia, Kavala Municipality, Kavala
Educación
Cuidado de la salud

Reseña en vídeo de Estudio en Kavala Municipality, Grecia

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?