Adosado 4 habitaciones 223 m² Municipality of Ierapetra, Grecia

Grecia, Municipality of Ierapetra, Makry Gialos Municipal Unit
$561,328
$2,517/m²
;
In CRM: 224698
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Número de plantas
    3
  • Piso
    Piso
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    223 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    36 m²

Descripción

Venta zona adosada de 223 metros cuadrados en la isla de Creta. El adosado se encuentra en 3 niveles. La planta baja consta de un salón, un baño, una despensa.
La primera planta consta de un dormitorio, salón con cocina, un baño.
La segunda planta consta de 3 dormitorios, un baño, un baño.

Desde las ventanas se puede ver el mar, las montañas, la ciudad. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, zona de barbacoa, calefacción. La propiedad se vende con muebles. La instalación tiene alarma. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín. Hay una piscina privada en el territorio.

Hay disponibles:

Código 2-A - 223.56 m2 750.000 €
Código 2-B - 223.56 m2 750.000 €
Código 2-C - 223.56 m2 750.000 €
Código 3-A - 224.53 m2 750.000 €
Código 3-B - 223.66 m2 750.000 €
Código 3-C - 224.58 m2 750.000 €
Código 6-A - 226.58 m2 750.000 €
Código 6-B - 217,64 m2 750.000 €
Código 6-C - 216.91 m2 750.000 €