Apartamento 3 habitaciones Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Grecia

Grecia, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$236,487
$4,008/m²
;
Última actualización: 21/2/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian
  • Barrio
    Peloponnese Region
  • Ciudad
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Dirección
    Kapodistriou

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,008/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    59 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

En un moderno y elegante edificio residencial, se ofrece un hermoso y luminoso apartamento de 59 metros cuadrados, distinguido por su estética contemporánea y una vista única de montaña. El desarrollo está siendo construido en una parcela de 300 metros cuadrados. Se encuentra en una zona privilegiada de Loutraki, a solo 625 metros del mar, ofreciendo el equilibrio perfecto de tranquilidad y fácil acceso a las aguas cristalinas de la región.

El diseño interior destaca por su estética refinada.
Se compone de un salón y cocina de planta abierta, creando un espacio de alta funcionalidad y elegancia.
El apartamento también cuenta con dos confortables dormitorios con armarios empotrados. El baño está diseñado de forma moderna, con materiales de calidad y detalles elegantes.