Casa Kallirachi, Grecia

Kallirachi, Grecia, Thassos Municipality
$17,623
$608/m²
;
In CRM: 11116
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/5/26

Espacio habitable
    29 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    87 m²

Descripción

Código de propiedad: 11116 - Casa en venta en Thasos Kallirachi por € 15.000 . Este 29 metros cuadrados. Casa está en la planta baja y características . La propiedad también cuenta con vistas al mar, una unidad de almacenamiento m2. El edificio fue construido en 1960 Parcela: 87 metros cuadrados. Building Energy Rating: G Distancia del mar 2500 metros, Necesita renovación total. La oficina de Thassos Realestate se encuentra en Thassos Island y se especializa en el mercado inmobiliario de la isla. Para más información contáctenos por correo o llamada. Estamos a su disposición para cualquier información adicional. Para la indicación de la propiedad, es necesario que nos presente la tarjeta de identidad o pasaporte y firme el acuerdo entre nosotros. Theodoris Angelidis