Ático 4 habitaciones 347 m² Limassol District, Chipre

Chipre
$880,859
$2,538/m²
;
Última actualización: 7/9/22

Precio por m²
    $2,538/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    347 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    131 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2021
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Ático elegante con ventanas panorámicas, una gran terraza y una terraza privada en la azotea con una bañera de hidromasaje y parrilla personales. A solo 400 m del mar. Elizabeth Tower - es un complejo de élite moderno de tipo cerrado. Tiene solo apartamentos 7 en el corazón del distrito de Napolis en Limassol y está a solo 400 m. de la playa y del famoso puerto deportivo de Limassol. El complejo Elizabeth Tower tiene una ubicación ideal que no solo conecta el mar sino también la infraestructura de por vida: tiendas, restaurantes, cafeterías, escuelas, bancos, parques infantiles e infraestructura urbana. Los apartamentos amueblados modernos, el diseño y la zonificación de los apartamentos están cuidadosamente diseñados para crear una atmósfera de máximo confort y practicidad. Solo se utilizaron los mejores materiales y equipos en la construcción y decoración, que incluyen: Ventanas de doble acristalamiento con doble acristalamiento de aluminio y elevación y empuje, aire acondicionado VRV Daikin, lujosos y de alta calidad en Calacata (Ava-Italia) con calefacción de agua, especialidades italianas de Veneta Cucina, armarios italianos y puertas de Sabador, sanitario-Duravit, Crestron Smart Home System. Cada detalle del complejo proyecto ha sido cuidadosamente considerado y hoy nos complace ofrecer a nuestros clientes: · Calentamiento de agua del piso · Sistemas de aire acondicionado Mini VRV Daikin · Muebles empotrados de los principales fabricantes italianos como Veneta Cucina y Sabador (cocina, armarios, puertas interiores) · Superficies de trabajo de granito · Lujosas baldosas italianas de Calacata del fabricante italiano AVA · Sanitario de la famosa marca Duravit · Mezclador y grúas Hansgrohe · Ventanas de doble acristalamiento de alta calidad en ventanas y terrazas con elevador de aluminio y mecanismos deslizantes · Sistema de bomba de agua · Sistema sanitario · Sistema de panel solar para calentar agua - Sistema de casa inteligente - Módulos solares de fibra de vidrio para la fuente de alimentación de áreas públicas y áticos · Almacenes privados para cada apartamento - Plazas de aparcamiento cubiertas