Ático 3 habitaciones 170 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$347,112
$2,038/m²
;
In CRM: 244749
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/5/26

Precio por m²
    $2,038/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    170 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

Nuevo ático de 2 dormitorios más oficina / estudio, unidad 403 en la 4a planta de un edificio residencial contemporáneo en el centro de Larnaca. El ático ofrece 92 m2 de superficie habitable interior cubierta y una terraza cubierta de 25 m2 y un jardín privado de techo de 47.3 m2, por un total de 170,3 m2. Diseño: amplio salón de planta abierta, comedor y cocina, un dormitorio principal con baño en suite, dos dormitorios adicionales y un baño familiar. Las puertas correderas de piso a techo se abren a la terraza cubierta. El jardín de techo privado de planta alta añade un amplio salón al aire libre y un comedor con vistas panorámicas. Acabados: diseños contemporáneos, materiales de construcción y acabado de calidad, techos altos, accesorios de aluminio termal doble acristalamiento, aire acondicionado y accesorios de cocina y baño premium. Equipamientos de construcción: plaza de aparcamiento cubierta y trastero incluido para cada apartamento, ascensor y zonas comunes ajardinadas. Situado en el centro de Larnaca, a poca distancia del paseo de Finikoudes, la playa, restaurantes, cafeterías y tiendas, con conexión rápida al aeropuerto internacional de Larnaca (~6 km) y la red de autopistas. Eficiencia energética: Clase A.

Localización en el mapa

Chipre, Larnaca