Ático 2 habitaciones 110 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$425,753
$3,870/m²
;
In CRM: 243519
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/3/26

Precio por m²
    $3,870/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    110 m²

Descripción

Amplio ático semi-construido de 2 dormitorios, 2 baños con títulos que ofrecen comodidad y flexibilidad. La habitación adicional está completamente cerrada y puede servir fácilmente como oficina de casa, habitación de invitados o espacio de vida extra. El diseño de planta abierta crea un ambiente luminoso y ventilado, mientras que el jardín privado de techo es perfecto para entretener, completo con una zona de barbacoa, ducha extra y artículos de aseo. Disfrute de vistas impresionantes, ideal para relajarse o hospedarse. Con muebles esenciales ya en su lugar, este ático ofrece una mezcla perfecta de comodidad, vida moderna y lujo al aire libre. Dos paneles fotovoltaicos kilovatios incluidos. Detalles de la propiedad: - 2 dormitorios, 2 baños + habitación privada adicional - ático de 4a planta con jardín privado - Estacionamiento cubierto - Aire acondicionado en todas las habitaciones - Amueblado - Eficiencia energética: B - Paneles fotovoltaicos (2kW) - Título Fecha disponible