villa de 5 dormitorios 450 m² Prastio, Chipre

$1,41M
$3,138/m²
;
In CRM: 25279
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/5/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    450 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 630 m²

Descripción

Esta propiedad única y versátil, situada en el encantador pueblo de Prastio, ofrece una gran cantidad de oportunidades. Ya sea que lo considere como una casa familiar, una casa de huéspedes, un retiro de yoga, o para otros fines, esta propiedad está diseñada para satisfacer sus necesidades. Superficie: 1.630 m2 Área interna: Aproximadamente 450 m2 Calefacción/Cooling: Aire acondicionado central Hall de entrada: Amplio con una escalera característica y techos altos Cocina: Gran cocina independiente con un restaurante de desayuno Utility Area: Convenientemente situado junto a la cocina Espacios de vida: Incluye sala de estar y comedor, sala de televisión independiente, sala de estudio, ducha wc. Nivel superior: Dormitorios: Cuatro dormitorios dobles de buen tamaño, Incluye un baño en suite Studio/5th Bedroom: Gran estudio que conecta al suelo a través de una escalera adicional Baño principal: Espaciosa y bien designada Trastero: Accesible a través de una escalera construida a propósito, con potencial de conversión en un dormitorio adicional Entrada/Sala de juegos: Equipado con un bar incorporado, que conduce a la zona principal de la cocina y un trastero extra Características exteriores: Autopista eléctrico para fácil acceso, impresionantes vistas de las zonas circundantes, amplios terrenos con zonas de juegos al aire libre y una piscina. Esta propiedad en Prastio ofrece funcionalidad y versatilidad, por lo que es ideal para una amplia gama de usos. Con su amplio diseño, comodidades modernas y hermoso entorno, es una inversión perfecta para aquellos que buscan crear un hogar de ensueño o una oportunidad de negocio lucrativa.