Apartamento 2 habitaciones 80 m² Limasol, Chipre

$449,406
$5,618/m²
;
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $5,618/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    80 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Balcón

Descripción

Apartamento de dos dormitorios situado en la zona de Apostolos Andreas en Limassol. Cada piso consta de una zona de estar/comedor, una cocina de planta abierta, un aseo de invitados y dos dormitorios de buen tamaño que comparten un baño familiar. El complejo está cerca de todas las comodidades y tiene fácil acceso a la carretera. La construcción incluye: Energy efficiency "A"Austrian photovoltaic system 3KWGerman insulation 10cm ( ClimaPlus – Thrakon ) Paneles solares alemanes " Pipa de presión italianaPapeles italianos " sistema de tuberías en tubería ( Giacomini ) Sistema de impermeabilización italiano ( Copernit )Parque impermeable de bélgica con garantía LIFETIME ( Quick-Step )BIG presupuesto para baldosas sanitarias, cerámicas y azulejos Paredes luminosas recubiertas por pegamento adhesivo con fibras ( Thrakon 410 ) Paredes internas terminadas con pegamento adhesivo con fibras " tres capas estucoPuertas galvanizadas Elección de la fachada personalizada HPL/stone/wood Llámanos para más información.