villa de 5 dormitorios 248 m² Tserkezoi Municipality, Chipre

Chipre, Tserkezoi Municipality
$2,72M
$10,959/m²
;
In CRM: 213353
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 28/2/26

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    248 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    836 m²

Descripción

En venta es una impresionante villa independiente en construcción con una amplia zona interior de 248 m2. Esta casa moderna incluye cinco dormitorios y cinco baños, por lo que es una opción ideal para familias o para aquellos que les gusta invitar a los huéspedes y apreciar el espacio extra. La propiedad se encuentra en una gran parcela en un complejo vigilado y cerrado, proporcionando privacidad y tranquilidad.

El pueblo es conocido por su ambiente tranquilo y su entorno natural. La iglesia combina un estilo de vida aislado con una proximidad conveniente a la infraestructura necesaria, escuelas y tiendas. La ubicación también ofrece fácil acceso al prestigioso club de golf, ideal para los amantes del golf.

La villa está equipada con modernas instalaciones, incluyendo un sistema de calefacción por suelo radiante en toda la casa, que garantiza comodidad en cualquier momento del año. Los residentes del complejo podrán utilizar una piscina comunitaria bien cuidada y un gimnasio totalmente equipado, contribuyendo al mantenimiento de un estilo de vida saludable y activo.