Apartamento 1 habitacion 65 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$178,252
$2,761/m²
;
In CRM: 235120
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Precio por m²
    $2,761/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    65 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Este apartamento de 1 dormitorio en la zona de Livadia de Larnaca ofrece un sofisticado espacio habitable elaborado con los mejores materiales de la industria, asegurando que cada elemento exuda la elegancia. Situado a pocos minutos de la Nueva Marina y Puerto, este apartamento ofrece una mezcla perfecta de comodidad y estilo. Está diseñado con un enfoque centrado en el cliente y construido sobre una base de trabajo en equipo, lo que lo convierte en un hogar refinado y cómodo.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?