Casa 3 habitaciones 190 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia
$649,256
$3,417/m²
;
In CRM: 21231
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    190 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    265 m²

Descripción

Una casa de lujo situada en una parcela de 265 m2, en una zona tranquila y de nueva construcción de Nicosia. La propiedad tiene 2 niveles y encantador patio trasero. La casa está equipada con materiales de alta calidad. En la primera planta hay tres dormitorios con todas ellas en-suite y un vestidor en el dormitorio principal. Por último, la casa fue construida según los más altos estándares y ofrece todas las comodidades y comodidades. Más características incluyen: calefacción por suelo radiante y unidades de aire acondicionado tanto DAIKIN, ventanas acristaladas de gas alemán UPVC, suelos de parquet por todas partes, estacionamiento, puertas de garaje eléctricas. Certificado de rendimiento energético.