De inversiones 3 571 m² en Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$9,33M
$2,612/m²
;
In CRM: 16343
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

• Dirección
    Saripolou, 2 Limassol City Centre Post Office

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,612/m²
  • Área total
    Área total
    3 571 m²

Descripción

Dos grandes edificios sentados en 1890 m2 Parcela, situado en el centro de la ciudad de Limassol con fácil acceso! Esta opción es su gran oportunidad de inversión con un alto rendimiento de inversión! El bloque A' cuenta con un total de 1841m2 superficies cubiertas que comprende: sótano, planta baja con oficinas/Store y 3 pisos de oficina. El bloque B' tiene un total de 1730m2 superficies cubiertas que consta de: sótano, planta baja con oficinas y 3 pisos de oficina. Superficie total cubierta de 2 bloques es: 3571m2 . Ambos bloques son alquilados a largo plazo. ROI: Más del 6%

Localización en el mapa

Chipre, Limasol
Educación
Cuidado de la salud
Alimentación
Finanzas
Volver a Dejar una solicitud