Casa 3 habitaciones 140 m² Kosharitsa, Bulgaria

Kosharitsa, Bulgaria
$197,222
$1,409/m²
;
In CRM: 353562
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/5/26

Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    140 m²

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Descripción

Casa de 2 dormitorios con jardín ¦ Almond Hill Complex, Kosharitsa IBG Real Estates se complace en ofrecer a la venta una casa unifamiliar de 2 dormitorios con jardín privado en el complejo Almond Hill, situado a los pies de las montañas de los Balcanes en la zona de Kosharitsa, a pocos minutos en coche de Sunny Beach y el mar. La propiedad tiene una superficie construida de 140 metros cuadrados y un jardín privado de 300 metros cuadrados, que ofrece espacio, comodidad y un ambiente tranquilo rodeado de naturaleza. Disposición: amplio salón con cocina y comedor • 2 dormitorios • 3 baños con aseos • terraza/veranda • jardín privado La casa es adecuada para vivir todo el año, uso de vacaciones o inversión. Acerca de Almond Hill Complex Almond Hill es un complejo cerrado de casas situadas en una zona tranquila y verde, que ofrece un equilibrio perfecto entre la tranquilidad y el fácil acceso a Sunny Beach. El complejo ofrece: • Piscina exterior • territorio paisajístico y mantenido • acceso controlado y seguridad • estacionamiento • ambiente residencial tranquilo La ubicación es ideal para aquellos que buscan privacidad y aire fresco, mientras que todavía están cerca de la playa y todas las comodidades de un gran resort junto al mar. Ventajas clave: casa unifamiliar con jardín privado • 3 baños – ideal para familias o huéspedes • diseño amplio • entorno tranquilo y verde • cerca de Sunny Beach Tasa anual de mantenimiento: 1650 EUR 📞 Contacto IBG Real Estates hoy para más información o para organizar una vista!