Casa 4 habitaciones 173 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$438,435
$2,534/m²
;
In CRM: 34099300
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    173 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    18 000 m²

Descripción

ID 34099300
Venta es una casa de dos plantas con un patio y plazas de aparcamiento cerca del mar y el centro de Nessebar.
Costo: 380.000 euros sin IVA
Solución: Nessebar, complejo Nessebar Hauses
Habitación: 4
Superficie total: 173 metros cuadrados de vivienda + 180 metros cuadrados de patio + 2 plazas de aparcamiento
Piso: 2 de 2
Gastos de servicio: ninguno

Distribución de la casa: primera planta - pasillo, sala técnica, aseo, salón, cocina combinada con comedor y terraza, segunda planta - 3 dormitorios, cada uno de los cuales tiene un baño independiente con aseo.
Inicio de la construcción - Noviembre 2025. Hay una posibilidad de entregas.
Nessebar Houses es un moderno complejo residencial cerrado de clase premium, situado en una pintoresca y tranquila zona de la costa de Nessebar. Este proyecto se crea para aquellos que se preocupan por el espacio personal, la seguridad y la comodidad, así como aquellos que quieren vivir cerca del mar, lejos del bullicio del turismo.